Поздравляем учеников Лицея №1 "Спутник", прошедших на окружной этап Всероссийской олимпиады школьников.
Русский язык:
- Повереннова Вероника, 9 класс
- Степанян Маргарита, 9 класс
Учитель Лавренова Тамара Васильевна.
- Бакаляр Глеб, 10 класс
- Рубцов Ян, 10 класс
- Фейман Давид, 10 класс
- Гущин Константин, 11 класс
- Жукова Анастасия, 11 класс
- Ратцев Александр, 11 класс
Учитель Жаринов Николай Александрович.
Обществознание:
- Галяшина Ангелина, 8а класс
- Бубелова Кристина, 8а класс
- Костюшина Вероника, 8б класс
- Даулеткалиева Лилия, 8б класс
- Конева Ирина, 8б класс
- Рылкина Анна, 8б класс
- Мусиенко Владислав, 9 класс
- Рубцов Ян, 10 класс
- Фейман Давид, 10 класс
- Беляева Диана, 10 класс
- Умнов Денис, 10 класс
- Бахчев Андрей, 10 класс
- Жукова Анастасия, 11 класс
Учитель Скворцова Татьяна Николаевна.
- Кеняйкина Софья, 7а класс
- Командровская Камилла, 7а класс
Учитель Никитина Марина Владимировна.
- Сканави Александр, 8-1 класс
- Протасов Александр, 9-1 класс
Учитель Мухатаев Павел Николаевич.
Литература:
- Зобова Алина, 7б класс
Учитель Голубкова Светлана Александровна
- Галяшина Ангелина, 8а класс
- Степанян Маргарита, 9 класс
Учитель Лавренова Тамара Васильевна
- Рыбинский Дмитрий, 7-1 класс
Учитель Панфильцева Ольга Анатольевна
- Пономарева София, 8-1 класс
Учителя Николаева Виктория Андреевна, Бенькович Алина Михайловна
- Протасов Александр, 9-1 класс
Учитель Бенькович Алина Михайловна
- Грищенкова Валерия, 10 класс
- Кантария Анна, 11 класс
Учитель Жаринов Николай Александрович
- Стрельцов Владислав, 11-1 класс
Учитель Панфильцева Ольга Анатольевна
Право:
- Мусиенко Владислав, 9 класс
- Садиванкина Виктория , 9 класс
- Егорова Алиса, 9 класс
- Ильин Никита, 9 класс
Учитель Скворцова Татьяна Николаевна
- Протасов Александр, 9-1 класс
- Ворожейкина Арина, 9-1 класс
Учитель Мухатаев Павел Николаевич
- Беляева Диана, 10а класс
- Бахчев Андрей, 10 класс
Учителя Стаханова Екатерина Юрьевна, Скворцова Татьяна Николаевна
- Фейман Давид, 10а класс
- Жукова Анастасия, 11 класс
Учитель Стаханова Екатерина Юрьевна
Английский язык:
- Скудаев Ян, 9-1 класс
- Уланова Полина, 9-1 класс
Учитель Заремба Юлия Святославовна
- Мусиенко Владислав, 9 класс
Учитель Гильманова Елена Владимировна
- Вавилин Михаил, 10 класс
- Фейман Давид, 10а класс
- Жукова Анастасия, 11 класс
- Осипов Данила, 11 класс
- Ратцев Александр, 11 класс
- Гущин Константин, 11 класс
- Кантария Анна, 11 класс
- Равкова Людмила, 11 класс
- Жильникова Анастасия, 11 класс
- Терентьева Александра, 11 класс
Учитель Ткач Елена Александровна
- Полякова Анастасия, 10-1 класс
Учитель Доладова Ольга Владимировна
Экология и география:
- Серова Ольга, 8-1 класс
- Протасов Александр, 9-1 класс
- Сканави Александр, 8-1 класс
- Полякова Анастасия, 10-1 класс
- Блинов Вениамин, 10-1 класс
Учитель Иванова Любовь Николаевна
- Степанян Маргарита, 9 класс
- Егорова Алиса, 9 класс
- Повереннова Вероника, 9 класс
- Садиванкина Виктория, 9 класс
Учитель Урсул Наталья Сергеевна
- Китаев Вадим, 7-1 класс
- Бакаляр Глеб, 10 класс
- Ратцев Александр, 11 класс
Учитель Матков Дмитрий Евгеньевич
Экономика:
- Протасов Александр, 9-1 класс
- Стрельцов Владислав, 11-1 класс
Учитель Мухатаев Павел Николаевич
- Беляева Диана, 10 класс
- Сафронов Даниил, 10 класс
- Бакаляр Глеб, 10 класс
- Бахчев Андрей, 10 класс
Учителя Скворцова Татьяна Николаевна и Никитина Марина Владимировна
- Фейман Давид, 10 класс
- Равкова Людмила, 11 класс
Учитель Никитина Марина Владимировна
История:
- Кеняйкина Софья, 7 класс
- Громов Александр, 7 класс
- Иванов Артем, 7 класс
- Костюшина Вероника, 8 класс
- Даулеткалиева Лилия, 8 класс
- Галяшина Ангелина, 8 класс
- Рылкина Анна, 8 класс
- Бубелова Кристина, 8 класс
- Зайцева Анастасия, 8 класс
Учитель Скворцова Татьяна Николаевна
- Бондарь Василий, 8-1 класс
Учитель Мухатаев Павел Николаевич
- Стрельцов Владислав, 11-1 класс
Учитель Речкина Любовь Андреевна
- Сагарда София, 9 класс
- Ильин Никита, 9 класс
- Мусиенко Владислав, 9 класс
- Жильникова Анастасия, 11 класс
- Терентьева Александра, 11 класс
Учитель Никитина Марина Владимировна
- Бахчев Андрей, 10 класс
- Ратцев Александр, 11 класс
- Гущин Константин, 11 класс
- Фейман Давид, 10 класс
Учитель Шутько Михаил Юрьевич
Физика и метематика:
- Бакаляр Глеб, 10 класс
Учителя Бенькович Михаил Анатольевич и Казакевич Павел Владимирович
- Ратцев Александр, 11 класс
Учитель Бенькович Михаил Анатольевич
- Бакаляр Глеб, 10 класс
- Виватенко Владислав, 10 класс
Учитель Ларионова Марина Михайловна
- Ратцев Александр, 11 класс
Учитель Кулешова Нина Ароновна
Химия и биология:
- Блинов Вениамин, 10 класс
- Гущин Константин, 11 класс
- Косолапов Никита, 11 класс
- Степанова Полина, 11 класс
- Супрун Софья, 11 класс
Учитель Харитонова Татьяна Александровна
- Кантария Мария, 8 класс
Учитель Кабанова Инна Евгеньевна
- Повереннова Вероника, 9 класс
- Гущин Константин, 11 класс
- Косолапов Никита, 11 класс
- Степанова Полина, 11 класс
- Супрун Софья, 11 класс
Учитель Урсул Наталья Сергеевна
- Полякова Анастасия, 10 класс
Учитель Иванова Любовь Николаевна
Желаем ребятам успехов на окружном этапе олимпиады!
#ВсОШ_в_Спутнике #успехи_лицеистов_Sputnik